ВыйтиПирожное «Ёжик» с бисквитной крошкой
Шаг 1 из 617%
Шаг 1

Шаг 1

Яйца взбиваем миксером до пышной и светлой массы

Яйца взбиваем миксером до пышной и светлой массы. Затем постепенно добавляем сахар и продолжаем взбивать, пока масса не станет воздушной и плотной.

Совет:Яйца лучше брать комнатной температуры - так бисквит получится более пышным.