Шаг 1
Мёд кладём в кастрюлю и ставим на слабый огонь. Когда мёд немного растопится, добавляем соду. Масса начнёт пениться, увеличиваться в объёме и постепенно темнеть - это нормальная реакция. Затем добавляем сливочное масло и перемешиваем, пока оно полностью не растает.
Готовьте на слабом огне и постоянно помешивайте, чтобы мёд не подгорел.






